1. Имя персонажа: Крис Бартон/ Khris Barton.
2. Возраст: 20.
3. Раса: ведьма.
4. Способности: телепортация.
Из человеческих способностей: хорошо готовит, профессионально занимается фигурным катанием.
5. Характер: Вспыльчивая. Её легко вывести из себя, но сложно успокоить.
Не отличается особой серьёзностью. Любит доставать людей.
Не может терпеть когда делают не так, как она хочет.
Имеет много друзей но так же много и много врагов.
Не любит правила, ограничения. Постоянно спорит и пытается вести себя не так как все, выделиться из толпы.
Многие считают что у неё не все дома...
Но она не такая уж и плохая. В сложной ситуации она берёт всё в свои руки и помогает людям во что бы то ни стало. Она не эгоистична, всегда старается понять людей. Хотя в большинстве случаев она скорее заставляет людей понять её.
Любит веселье, дискотеки... В любую драку полезет первой, чисто из любопытства. Любит узнавать новое для себя.
6. Внешность
http://cs4850.vkontakte.ru/u28137700/10 … 39c03c.jpg
Девушка среднего роста с хорошим спортивным телосложением. У неё тонкие красивые брови, слегка широкое лицо, ямочка на подбородке. Линия её губ довольно широкая, но смотрится пропорционально лицу.
Волосы рыжего цвета, длинные, очень густые. Она волнами спадают на плечи Крис.
Цвет глаз серый, с лёгкой зеленоватостью. На солнце хорошо видны цёрные вкрапления на радужке...
Со стороны она выглядит очень женственно, и её нежная, хрупкая внешность немного не соответствует вспыльчивому характеру девушки.
Крис всегда одевается ярко и вызывающе, макияж у неё соответственный.
7. Пробный пост
Крис вошла в гостинную. В доме царила полная тишина.
Мам, пап, вы дома? Стелси?
Она волновалась за свою семью, ведь было уже довольно поздно. Девушка поднялась на второй этаж и села на кресло.
—Ох, ну я и устала... Весь день ходить с Джулли по магазинам хуже любой пытки! А мне вот интересно где их носит? Я уже волнуюсь, чёрт возьми!
Крис чувствовала как внутри неё уже кипела буря эмоций. Она пыталась совладать с собой, но ей это мало удавалось.
Тогда она взяла свою любимую книгу и постаралась отвлечься. Это не помогло. Крис достала из кармана мобильный.
—Это должно помочь,- думала она.
—Алло, Синтия? Ты как?
—Блин, Крис, когда ты научишься смотреть на часы? Я спала! Что тебе нужно в такое время?
Крис глянула на часы. Была полночь.
—Ой. Прости, родная. У меня бессонница. Я не глянула на часы, спокойной ночи.
С этими словами Крис положила трубку и попыталась заснуть. Она уже начала дремать и ей снился какой-то странный сон, когда на первом этаже зазвонил домашний телефон.
Девушка мигом телепортировала в гостинную и взяла трубку. Голос её звучал сонно.
—Дааа...
—Это Крис Бартон?
—Угу, и я спала!,- девушка просто не могла не сдержать своего возмущения.
Да, она ждала звонка. Но не от какого-то старого дядьки, а от своего парня! Да, его голос Крис могла слушать и в 4 утра...
—Простите, у нас срочное сообщение. Только что ночным патрулём в лесу были обнаруженны тела трёх человек. Данные экспертизы показали что эти люди — ваши родители и ещё одна девушка. Сочувствую.
—Эта девушка моя сестра...,- Крис еле сдерживала слёзы.
—Нет, девушку зовут Диана Норриссон. Вашей сестры на месте происшевствия не было обнаружено. Ещё раз мои соболезнования. До свиданья.,- инспектор положил трубку.
Сон у Крис как рукой сняло. Она была вся в слезах. Единственное что утешало — Стелси жива. Но вот только где она?
Прошёл месяц. Потом ещё два. Стелси так и не нашлась. Но однажды утром Крис увидела у себя под ковриком на входе в дом записку. 
Я в Форксе. Со мной всё в порядке. Приезжай ко мне. Тебя здесь ждут. Прости что так поздно обьявилась, мне нельзя было делать этого раньше. Обьясню всё при встрече. Стелси
Крис искала сестру по всему Форксу. Она подняла на уши мерию, но так и не обнаружила ни единого следа Стелси. Только две недели спустя ей сообщили из полиции: —Ваша сестра мертва. Её растерзали какие-то животные в лесу. Мои соболезнования.
—Я что теперь совесм одна?...
8. С вас реклама на любой другой ролке: Не обещаю, но где-нибуть постараюсь разрекламить.
9. Ключи.
Первый ключ: "Эдвард Каллен сексуален"
Второй ключ: "Почему я не смог просто уйти?"
10. Как часто будете играть?
Постараюсь каждый день.
11. Связь с вами: http://vkontakte.ru/id22578955.
12. Как нас нашли?
Где-то на каком-то сайте реклама была, не помню...