События в игре:
Ева только что прилетела в Форкс и собирается отправиться на поиски Калленов. Она сталкивается с Джином и убеждает его перейти на сторону новых правителей.
Элис, Белла, Розали и Ренесми ходят по магазинам, где совершенно случайно сталкиваются с Джессикой. Девушка ничего не желает слушать и быстро уходит
Карлайл и Эсми узнают о свержении Вольтури. Начинают спорить стоит ли ехать в Волтерру.
Дата, время, погода:
Форкс: 8 июня, 2015 г. Понедельник; 12.00 - 14.00; +28 Ла-Пуш: 8 июня, 2015 г. Понедельник; 12.00 - 14.00; +24 Вольтерра: 8 июня, 2015 г. Понедельник; 12.00 - 14.00; +16
Новости:
[04.06.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Джессику Стэнли!
[03.06.10]
Игра официально открыта!
[01.06.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Адама!
[29.05.10]
Игра еще официально закрыта. Идет работа над написанием первого квеста. Все желающие могут оставлять свои предложения тут
[28.05.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Джина О Нилла!
[27.05.10]
Поздравляем с назначением на должность модератора Розали Каллен!








Дизайн и графическое оформление ©Renesme Cullen. Вся информация имеющая информационную и материальную ценность, защищена законом об авторском праве. Копирование запрещено.
© Twilight. New story


Закрыто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыто. » Сюжет » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мне больше всего импонирует идея Евы, только можно уточнить, что в Сиэтле Джессике на помощь пришла и Фиби, а то её нет в квесте...

0

32

Мой маразм готов... Прошу помидорами не кидать, лучше плюсики ставить хД

До Адама дошли слухи, что в Форксе появились ведьмы. Понимая, что он не может доверить это дело простым слугам, он решает отправить в Форкс Еву. Да и сама новая правительница уже давно соскучилась по приключениям. И вот Ева уже в Форксе. Там она столкнулась с Джином. Поняв, что перед ней достаточно сильный вампир, Ева начинает пытаться убедить его, что она и Адам намного лучше всяких там Вольтури. Вскоре Джин соглашается перейти на сторону новых правителей. Ева предлагает Джину немного поохотиться, он соглашается.
Тем временем, Элис, Белла, Розали и Ренесми сталкиваются в одном их местных магазинов с Джессикой. Сама Стэнли совсем недавно начиталась книг про вампиров и пришла в шок, увидев Калленов. Белла уже было собиралась попытаться что-то объяснить Джесс, но та, не выдержав, вылетает из магазина. Чтобы успокоиться, Джессика направляется в лес.
В этот миг она сталкивается с Евой и Джином. Они решили, что это обычная смертная девушка и уже было собрались напасть. Но именно в этот миг появляется Фиби и пытается с помощью своей Силы остановить их. Но Фиби это не удается. Девушки обречены.
Тем временем Элис видит видение, что на Джесс нападают вампиры. Вскоре Каллен и те, кто были с ней уже находятся в лесу. Ева, поняв кто перед ней, сразу же забыла про Джессику и Фиби и попыталась заговорить с Калленами. Но ведьмы-то не забыли. Собрав воедино всю свою Силу, они смогли откинуть Еву на приличное расстояние. Джин сразу же бросается за Евой чтобы убедиться, что она в порядке. Тем временем ведьмы пытаются убедить Калленов, что здесь оставаться больше нельзя. Вскоре все они покидают лес.
Карлайл и Эсми остались одни дома. Но их покой нарушил внезапный звонок. Некий "доброжелатель" сообщил им, что Вольтури свергнуты и что им срочно нужно ехать в Волтерру. Карлайл понимает, что не поехать нельзя, но и брать всю семье он не может. Эсми начинает с ним спорить, в результате Карлайл и Эсми едут одни. В Волтерре Карлайл объясняет Адаму, что не желает переходить на его сторону. Но Адам и слышать этого не желает. Еще чуть-чуть и Карлайл с Эсми умрут. Но именно в этот миг в зал врывается разъяренная Ева, за ней плетется Джин. Ева, решив, что Карлайл с Эсми - обычные слуги, прогоняет их. Не успел Адам и слова сказать, как Каллены ушли. Ева же принялась рассказывать любимому что случилось. Адам приходит в ярость и понимает, что сам должен наведаться в Форкс.
Тем временем девушки-Каллены в сопровождении Джессики и Фиби возвращаются домой. Им предстоит разговор по душам с искренними признаниями и прочей ерундой. Пропажа Карлайла на данный момент их мало волнует. Мало ли куда и по каким причинам ушли Карлайл с Эсми. Но тут "пропажа" объявилась. Карлайл в кранце все рассказал семье. И в конце добавил "Это только начало". И правда. Самое веселье только начинается.

+3

33

Carlisle Cullen, адам есть :)
Alice Cullen, спасибо =*
Rosalie Cullen, прости, я не видела, что ты есть на форуме....меня чё-то торкнуло...
Alice Cullen, а можно ещё сделать по квесту, что Джин влюбляется в Еву...

0

34

Alice Cullen,
Собрала всё в кучку, молодец))
Carlisle Cullen,
ну, уже есть..)

0

35

Мне квест нравится.

Phoebe Johnson написал(а):

а можно ещё сделать по квесту, что Джин влюбляется в Еву...

Любовный треугольник звучит здорово, будет кому плакаться Хд.

0

36

Eva написал(а):

будет кому плакаться Хд.

скорее, будет кем пользоваться, если учитывать характеры хД

0

37

Эм...позвольте сказать....
Alice Cullen, низко кланяюсь...)

так вот...
Эм..по истории Джин даже не знает кто такие Вольтури, а тут какой то клан Адама...
Лучше будет не убеждать Джина а ввести его в заблуждение(обмануть).т.к он точно не встанет на сторону Зла и за добро он не сильно жаждет бороться...

а так мне всё нравиться ))))плюсик уже есть)))

0

38

Мне нравится, Эли гений :cool:

0

39

Adam написал(а):

ну, уже есть..)

да,очень приятно)
Alice Cullen,
мне тоже нравится)

0

40

Ну что? Начинаем отыгрывать? Всех все устраивает?

0

41

Alice Cullen, меня устраивает.)

0

42

Да, мне все нравиться. Только хотелось бы немного уточнить Адам меня отправил в Форкс или действия квеста начинают развиваться с этого момента???

0

43

Eva, хм... думаю, это решите уже с Адамом сами... Как вам угодно будет)

0

44

Alice Cullen, ммм вся проблемка в том, что завтра меня не будет за компьютером и ещё три недели. Я вам очень признательна, но не могли бы вы три недельки обойтись без Фиби?

0

45

Eva, можем вначале поиграть, потом тебя отправлю, а можем начать с переговоров твоей отправки х)
просто если ты сразу будешь в Форксе, мне какое-то время будет нечего делать, так как я не при делах оказываюсь. Оо

+1

46

Adam написал(а):

мне какое-то время будет нечего делать, так как я не при делах оказываюсь. Оо

А как вы смотрите на то, чтобы ещё параллельно начать что-нибудь отыгрывать во флеше? :flirt:
Это кстати, вопрос ко всем желающим)...

0

47

Jessica Stanley написал(а):

А как вы смотрите на то, чтобы ещё параллельно начать что-нибудь отыгрывать во флеше?

так против флеша я вообще ничего не имею хД люблю флешбеки Оо
я просто про основную игру...)

Jessica Stanley написал(а):

Это кстати, вопрос ко всем желающим)...

это чтобы не палиться? хД

0

48

Adam написал(а):

это чтобы не палиться? хД

Нет, конечно!) Блин, спалилиХд

0

49

а мне что делать???

может быть я обнаружила свои способности и ничего не могла понять и от страха убежала в лес к реке,  а когда услышала крики и мне стало интересно и страшно и я стала бежать к выходу.... и в конечном итоге я появляюсь когда Каллены и Ведьмы собираются уйти, а там как по сюжету я буду держаться Джесику)

Отредактировано Angela Veber (2010-06-02 22:14:00)

0

50

Angela Veber, хм... слушай, а может мы просто вставим тебя вместо Фиби? Просто она завтра же уезжает и ее долго не будет оО

0

51

я не против)

0

52

Angela Veber, отлично, завтра перепишу квест)

0

53

Adam написал(а):

можем вначале поиграть,

Я согласна вначале поиграть, а то просто посты уже месяц не писала, надо как-то настроиться.

0

54

т.к. Энжи и Лорен уже есть, предлагаю сильно не мудрствовать и просто всем трем ведьмам заявиться в магазин... Или Энжи и Лорен подоспеют позже?

0

55

Jessica Stanley написал(а):

т.к. Энжи и Лорен уже есть, предлагаю сильно не мудрствовать и просто всем трем ведьмам заявиться в магазин... Или Энжи и Лорен подоспеют позже?

мы с Элис поговорили... и я буду вместо Фиби(она уехала на долгое время) и поэтому когда на тебя нападут, я подбегу и все как по сюжету))) вот а с Лорен надо решить.....

0

56

Angela Veber
Ну, Лорен тогда может как со мной прийти, так и с тобой) Пусть выбирает))

0


Вы здесь » Закрыто. » Сюжет » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно